Проекты благоустройства НСО разместили на интерактивной карте

Фото: правительство НСО

Объекты благоустройства, реализуемые в регионе в 2023 году, стали доступны на интерактивной карте.

На интерактивной карте теперь можно посмотреть адрес объекта, дизайн-проекты, информацию о ходе работ и оценить результаты благоустройства. Также на карте доступна информация о проектах, реализованных в предыдущие годы.

— 188 объектов благоустройства, на которых развернуться работы в текущем году, отобразили на интерактивной карте. Сейчас на карте можно увидеть место благоустройства, дизайн-проект, а также текущее состояние территории. В ходе исполнения работ информация будет дополняться, в том числе фотографиями. Интерактивная карта – это инструмент обратной связи, жители могут оставить отзыв о ходе и качестве выполняемых работ, – прокомментировал заместитель министра ЖКХ и энергетики Новосибирской области Евгений Назаров.

Как уточнили в МинЖКХ региона, электронный ресурс был запущен подведомственным министерству ЖКХ и энергетики учреждением «Проектная дирекция МЖКХиЭ НСО» совместно с министерством цифрового развития региона в 2020 году в целях создания единой базы реализованных проектов благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», а также привлечения жителей к контролю хода реализации мероприятий. Данная карта располагается на ресурсе «Электронная демократия Новосибирской области», ссылка на интерактивную карту размещена на сайте «Проектной дирекции». На интерактивной карте отображены как текущие проекты, так и уже реализованные объекты за 2020-2022 годов.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *