Самолётом из Томска в Нижний Новгород напрямую

Фото: Константин Кутузов

В Томске со 2 июня 2023 года будет открыт прямой авиарейс Томск — Нижний Новгород; частота полетов составит два раза в неделю.

Прямой авиарейс свяжет Томск и Нижний Новгород.  По данным из расписаний томского аэропорта, со 2 июня авиакомпания «ЮВТ Аэро» начнет выполнять прямые рейсы из Томска в Нижний Новгород и обратно. Рейсы будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам.

По понедельникам вылет из Томска в Нижний Новгород — 12:40. По пятницам время вылета — 17:10, обратно в Нижний Новгород — 02:00 (время аэропорта отправления). Маршрут будет действовать до 29 сентября.

Отметим, что в настоящее время прямые авиарейсы между двумя городами отсутствуют.

Ранее Росавиация сообщала, что просубсидирует из Томска восемь рейсов в 2023 году. Жители Томска могут купить по сниженным ценам билеты на прямые авиарейсы в Новосибирск, Красноярск, Казань, Тюмень, Сочи, Нижневартовск, Екатеринбург и Улан-Удэ.

Татьяна Улищенко

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *