Новый ЛДС в Новосибирске подготовили к концертам

Фото: sibir-arena.nso.ru

На «Сибирь-Арене» собрали защитное покрытие для льда.

Современное защитное теплоизолирующее покрытие Ecoteck heat ice протестировали на льду «Сибирь-Арены». Защитное покрытие предназначено для проведения любых мероприятий на поверхности ледовой арены. Инновационное покрытие позволяет сохранить поверхность льда в идеальном состоянии после массовых зрелищных мероприятий, концертов, выставок, презентаций и т.п.

Модульная конструкция покрытия позволяет применять его к любой конфигурации площадки, а также установить сцену, осветительное, звукоусиливающее оборудование, разместить места для зрителей (партер). А также позволяет накрыть ледовую площадку размером 60м х 30м за несколько часов.

Материал наружной части покрытия прочный, удароустойчивый полипропилен со специальными добавками – имеет непористую структуру, поэтому он не впитывает воду и не прилипает ко льду, не деформируется и не расслаивается. Поверхность покрытия нескользящая, что позволяет комфортно передвигаться по ней и выдерживает нагрузку до 200 тонн на 1 квадратный метр.

Благодаря уникальной инновационной технологии закрытия шва между модулями покрытия, жесткая, нескользящая, бесшовная поверхность не требует дополнительного покрытия сверху. Конденсат не образуется, а таяния льда не наступает.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *