В Омске автобус сбил полицейского и водителя машины

Фото: прокуратура Омской области

Пассажирский автобус выехал на обочину, сбив инспектора ДПС и водителя иномарки, которого он остановил. Осторожно — в видео неприятные кадры.

Омские правоохранители проводят проверку ДТП, в котором водитель автобуса не справился с управлением и выехал на обочину, сбив стоявших возле легкового автомобиля мужчину и сотрудника дорожно-патрульной службы.

«Предварительно установлено, что водитель автобуса, следовавшего по маршруту №45, не справился с управлением и допустил выезд на обочину с последующим наездом на стоящее транспортное средство Volkswagen и находившихся рядом с автомобилем водителя и инспектора дорожно-патрульной службы», — сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области.

ДТП произошло днем 31 мая  по улице Мельничной. Следственное управление по Омской области  и региональная прокуратура опубликовали видео и фото.

Предварительно установлено, что водитель автобуса, следующего по маршруту № 45, потянулся за бутылкой воды и не справился с управлением и врезался в машину и людей.

Оба пострадавших доставлены в медицинское учреждение: сотрудник полиции госпитализирован с травмой головы, ушибами ноги и руки. Водителя легкового автомобиля после осмотра медиками отпустили домой.

Татьяна Улищенко

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *