Представлен дизайн-проект по украшению Новосибирска. Вам нравится?

Фото: паблик «Новосибирск с огоньком»

Мэрия Новосибирска представила дизайн-проект украшения Новосибирска к 130-летию города.

Поясняется, что сердце в этом эксклюзивном дизайнерском ноу-хау символизирует любовь к городу, ель – его природу. В раскраске также используются изображения герба и контуры известных архитектурных зданий. Подобные яркие плакаты разместят на рекламных стендах и билбордах.

Стало также известно, что в Новосибирске на оформление улицы Ленина к 130-летию города потратят 5 миллионов рублей. Извещение о проведении аукциона было опубликовано на портале госзакупок. Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 5 июня. Подрядчику необходимо оградить площадку, создать план-схему расстановки блоков в связи с концепцией оформления площадки, провести установку и монтаж металлических столбов к бетонным блокам, монтаж тросовой системы, металлоконструкций с неоном, установить и смонтировать светящиеся деревья, смонтировать деревянные конструкции-лавки, провести электромонтажные работы, осуществить декоративные работы по оформлению пространства между пригрузами, установку пола и стен между конструкций с неоном. Всё это должно быть сделано до 18 июня 2023 года.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *