Она взлетела как никогда: специалисты Минприроды спасли отравленного коршуна

Фото: телеграм канал Евгения Шестернина

Сотрудники министерства природных ресурсов и экологии Новосибирской области пришли на помощь птичке. Об этом рассказал в своем телеграм канале министр Евгений Шестернин.

Коршуна нашли лежащим прямо на дороге. К нему поспешил специалист министерства, который выяснил, что птица жива.

«Вчера вечером сообщили о коршуне, который неподвижно лежал у дороги. Наш специалист забрал птицу. Не сбили, скорее всего, отравилась. После промывания она взлетела как никогда легко — с полумаха», сообщил Евгений Шестернин.

Арина Мурга

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *