ШашлыкоFF в Томске не будет 30 дней
Фото пресс-службы УФССП России по Томской области
По результатам выездной проверки инспекторов Роспотребнадзора из-за выявленных нарушений работа гриль-бара «Шашлыкоff» на улице Красноармейской в Томске приостановлена на 30 дней.
Чтобы открыть заведение в ближайшее время, следует устранить все выявленные недостатки: неисправность части холодильного оборудования, некачественная уборка помещений, несоблюдение сроков годности пищевой продукции, отсутствие информации о прививках в санитарных книжках сотрудников…
Протокол об административном правонарушении был передан в суд. Изучив доказательства нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства, суд назначил омской организации, ведущей деятельность в Томске, наказание в виде административного приостановления деятельности.
Руководству в Омск направлен соответствующий пакет документов с предупреждением об уголовной ответственности за неисполнение решения суда.
Сейчас в заведении идет работа по устранению нарушений. Если организация оперативно приведет свою деятельность в соответствие с требованиями, исполнение административного наказания по решению суда может быть прекращено досрочно.
