Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

В Новосибирске отпразднуют День полярного медведя

Фото: Константин Кутузов

День полярного медведя будут отмечать в Новосибирском зоопарке 27 февраля. А пока зоологический парк готовится к этому событию, новосибирцы могут поучаствовать в зооквесте (0+). Начать можно уже с сегодняшнего дня.

Зооквест будет проходить с 20 по 27 февраля. Новосибирцам и гостям города предлагают совместить приятное с полезным: погулять по зоопарку, узнать много нового о жизни животных и получите небольшой подарок от Новосибирского зоопарка. К примеру, пройдя весь квест, можно узнать суточный рацион белого медведя Кая в килограммах. После познавательной прогулки по зоопарку участники квеста получат бланк у контроллера абсолютно бесплатно. Правильно заполненный бланк можно обменять на приз на стойке сувениров в террариуме. А 27 февраля в 15:00 сибиряков ждут на показательные кормления белых медведей.

Кроме того, сотрудники зоосада всю неделю принимают подарки для белых мишек — канистры и дорожные конусы. Их можно оставить на контрольном пункте зоопарка.

Exit mobile version