Джефф Монсон ответил на вопросы томских школьников

Встреча с легендарным спортсменом, депутатом и общественным деятелем прошла сегодня, 26 февраля, в школе «Перспектива».

Гость посетил школьный музей воинской славы и пообщался с учениками школы и воспитанниками спортивной школы единоборств. Монсон рассказал о планах открыть в Томске собственную спортшколу.

«В регионах уже работают почти тридцать школ единоборств, где с детьми работают тренеры из моей команды. Я планирую открыть такие клубы во всех крупных городах, в том числе и Томске. Я вижу здесь интерес к грэпплингу, джиу-джитсу, смешанным единоборствам», — сказал Джефф Монсон.

Градоначальник поблагодарил гостя за активную работу по развитию спорта и патриотизм.

«В нашем городе почти 90 процентов детей и подростков вовлечены в занятия спортом и единоборства – очень популярны. Поэтому мы очень заинтересованы в открытии школы Джеффа Монсона. Это позволит популяризировать спорт среди молодежи», — отметил мэр Томска Дмитрий Махиня.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *