Томск отправил в зону СВО еще одну гуманитарную миссию

фото: Опора России Томск

Шесть фур гуманитарного груза для наших бойцов СВО доставят томские волонтеры.

В составе груза необходимые вещи по запросам бойцов-земляков: автомобили, электрогенераторы, бензопилы, термоодеяла, блиндажи, строительные материалы, маскировочные сети, медикаменты, продукты длительного хранения, средства гигиены и другое.

В сборе груза участвовали волонтеры из Томска и Северска, Колпашевского, Кривошеинского, Чаинского, Молчановского, Кожевниковского, Зырянского, Бакчарского, Каргасокского, Тегульдетского и Томского районов.

В погрузке гуманитарного груза активную помощь оказали северские волонтеры «Витим. Армия добра», томское региональное отделение «Ассоциации ветеранов разведки и спецназа», волонтеры сообщества «Одеяло70. Прикрою» и другие неравнодушные жители Томской области. Руководитель компании «Транс-Сервис» Григорий Степовой предоставил автомобиль УАЗ для отправки в 76-ю дивизию в Курск.

В оплате фур приняли участие губернатор Томской области Владимир Мазур, судейское сообщество Томской области, томское региональное отделение «Союз ветеранов госбезопасности», компании «Томское пиво» и «ТрансСервис», глава Кривошеинского района Андрей Коломин и жители района.

«Одну из отправленных фур мы оплатили благодаря собранным средствам от жителей, организаций, предпринимателей Кривошеинского района. Огромная благодарность всем, кто принял участие, в том числе главам сельских поселений, которые организовали сбор средств и приняли участие в формировании гуманитарного конвоя. Наши бойцы получат всё необходимое», – рассказал Андрей Коломин.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *