Новосибирские строители продолжают капремонт здания администрации в Беловодске

фото: Беловодский МО

В Беловодском муниципальном округе ЛНР при шефской помощи Новосибирской области продолжается капитальный ремонт здания администрации. Строители приступили ко второму этапу работ.

В настоящее время на двух этажах здания ведутся отделочные работы, оштукатуривание поверхностей, завершено обустройство внутренних перегородок между помещениями.

«В рамках реализации программы по восстановлению Беловодского МО проводится капитальный ремонт здания нашей администрации. Работы выполняют подрядчики из шефской Новосибирской области, которые обеспечивают высокое качество и своевременное завершение работ. Ремонт позволит нам улучшить условия для работы специалистов и предоставить более комфортные услуги для всех жителей. Благодарим регион-шеф за поддержку и помощь!», – отмечает глава Беловодского МО Виталий Коваленко.

Полностью модернизировать административный корпус и завершить все процессы планируется до конца года.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *