Рекорд по быстрой езде установлен в Новосибирске на Бугринском мосту

мост, Бугринский мост

Фото: Елена Романова

Водитель в Новосибирске проехал по Бугринскому мосту со скоростью 175 километров в час.

В Центре организации дорожного движения Новосибирской области сообщили об антирекорде по нарушению скоростного режима. Его зафиксировали в Новосибирске сегодня, 8 июля. Вопреки установленному на Бугринском мосту ограничению скорости в 60 километров в час, автомобиль двигался по участку с превышением более 110 километров в час.

— Для Новосибирска – это рекордное нарушение на сегодняшний день, — отмечается в предоставленной информации ЦОДД.

Сообщается также, что ранее максимальное превышение скорости было зафиксировано на загородной трассе региона, когда скорость автомобиля составила 225 километров в час.

— Уважаемые водители! Грубое нарушение скоростного режима – частая причина тяжелых ДТП с летальным исходом. Помните, что ограничение скорости устанавливается на участках высокой концентрации ДТП, — обратились к водителям специалисты ЦОДД.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *