Каникулы в Новосибирской области закончились для детей из Беловодского МО
Фото: Администрация Беловодского МО
Закончилась третья смена пребывания детей из подшефного Беловодского муниципального округа ЛНР в центре «Морской залив» Новосибирской области. 49 ребят поехали обратно домой. За время пребывания в центре дети успели познакомиться с достопримечательностями Новосибирска. Они посетили спортивный центр и планетарий. Многие смогли найти новых друзей. Последним аккордом стал заключительный концерт «Зажигаем звезды».
— Наши улыбчивые девчонки и мальчишки отправились домой заряженные энергией приключений, новых друзей и незабываемых моментов! Ребята, спасибо вам огромное за ваши таланты, тёплые объятия, громкий смех и яркие эмоции. Мы будем скучать по каждому юному герою нашего лагеря, но мы уверены: впереди ещё много интересного и весёлого вместе!, — отмечают на прощание в «Морском заливе».
Следующим летом детей также ждут здесь.
Напомним, что всего за это лето в лагерях Новосибирской области отдохнут более 500 детей из Беловодского МО.
