Прокуратура помогла женщине оформить квартиру в собственность

документы

Фото: Freepik.com

В Колыванском районе Новосибирской области проведена проверка по обращению местной жительницы о нарушении её жилищных прав.

Женщина обладала правом на приватизацию квартиры, в которой проживала по договору социального найма. Однако администрацией рабочего поселка ей необоснованно отказали в передаче квартиры в собственность.

Прокурор района внес исполняющему обязанности главы районного посёлка Колывань представление. По его результатам с заявительницей заключён договор на передачу жилого помещения в собственность.

После обращения к районному прокурору жилищные права заявительницы восстановлены в полном объеме.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *