Более 140 тысяч метров покрытия обновили на Бердском шоссе в Новосибирске

Фото: Freepik.com

В Первомайском и Советском районах завершается ремонт 7-километрового участка Бердского шоссе. Это самый крупный объект дорожного сезона в Новосибирске.

Здесь обновили более 140 тысяч квадратных метров покрытия. На перекрёстке с улицей Одоевского, где была сильная колейность, уложили асфальт в два слоя. Сейчас подрядчик наносит разметку, впереди приёмка объекта.

Бердское шоссе — одна из самых загруженных магистралей города, по ней ежедневно проезжает свыше 15 тысяч машин. Применили новый состав асфальтобетона СМА-22, рассчитанный на дороги с высокой интенсивностью движения.

Из 22 объектов, ремонтируемых за счёт городского бюджета, 20 уже сданы. По областным средствам реализуется ещё 26 крупных участков, среди них — Красный проспект, улицы Фрунзе, Большевистская, Богдана Хмельницкого, Толмачёвское и Бердское шоссе.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *