В Новосибирске мужчина с большим весом пять дней не мог выбраться из ванной

Фото: МКУ Служба аварийно-спасательных работ

Спасатели МАСС в Новосибирске сообщили о необычном вызове – бригада врачей скорой помощи попросила помочь вытащить из ванны мужчину с большим весом, который провёл в таком положении пять дней.

Мужчина пытался выбраться самостоятельно, но чуда не произошло, а ситуация усугубилась, так как у спасенного затекло тело и образовались пролежни.

Специалисты аккуратно извлекли пострадавшего и передали медикам для последующей госпитализации.

Спасатели отметили, что людям с ограниченной мобильностью необходимо адаптировать ванную специальными приспособлениями или заменить её на душевую кабину, поскольку случаи получения травм в ваннах происходят довольно часто.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *