Очередной гуманитарный конвой отправился из Республики Алтай в зону СВО

Фото: правительство Республики Алтай

Республика Алтай отправила очередной гуманитарный конвой в зону специальной военной операции.

Семь фур, более 20 автомобилей, мотоциклы, прицепы, генераторы, бензопилы, электроинструмент, маскировочные сети, стройматериалы – всё, о чем просили наши бойцы и что сегодня востребовано на передовой.

Традиционно на фронт отправили письма детей и именные посылки из дома с теплыми вещами, продуктами, травяным чаем, мёдом, родниковой и минеральной водой.

Губернатор Республики Алтай Андрей Турчак поблагодарил общественную организацию «Ирбис» за подготовку и проведение очередного сбора, а также всех, жителей региона, внёсших свой вклад в приближение победы.

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *