Сибирячка украла деньги у своего отчима
Жительница Новосибирской области обвиняется по статье «Кража». Уголовное дело направлено в Чановский районный суд для рассмотрения по существу.
В прокуратуре Чановского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летней местной жительницы.
«По версии следствия, в начале ноября 2025 года обвиняемая, находясь в гостях у своей матери, без ведома собственника, взяла мобильный телефон, принадлежащий ее отчиму и путем набора комбинаций перевела денежные средства в размере 35 тысяч рублей, находящихся на банковском счете отчима, на свой банковский счет, тем самым похитив указанную сумму денежных средств», – сообщает прокуратура Новосибирской области.
Похищенные деньги обвиняемая потратила на собственные нужды.
