Более двухсот школьников и студентов закружатся в победном вальсе в Новосибирске
Завтра, 9 мая, в 17.50 на Монументе Славы состоится городской молодёжный флешмоб «Победный вальс» (0+) в рамках празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
«Победный вальс» – это символ единства поколений и благодарности за подвиг, совершенный миллионами людей во имя мира. Вальс станцуют внуки и правнуки победителей.
В этом году победный танец под открытым небом исполнят около 200 школьников, студентов и активистов молодёжных центров Новосибирска. Танец будет сопровождаться театрализацией.
Мероприятие проводится при поддержке управления молодёжной политики мэрии и администрации Ленинского района, организатор – молодёжный центр «Современник». За четыре года проведения флешмоба в нём приняли участие более 300 молодёжных пар Новосибирска.
Мероприятие состоится по адресу: улица Станиславского, 7 (Монумент Славы напротив администрации Ленинского района).
