Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

За сутки с магистралей и улиц Новосибирска вывезли 284 кубометра мусора

Фото: Мэрия Новосибирска

За прошедшие сутки с магистралей и улиц Новосибирска вывезли 284 кубометра мусора и 370 тонн смета и грязи. На уборку города выходили 400 машин спецтехники и 302 дорожных рабочих.

За сутки отмыли 1,6 тысячи километров дорог и тротуаров, 66 остановок общественного транспорта, 163 дорожных знака, 70 погонных метров пешеходных ограждений, 970 погонных метров «джерси» и 26,5 погонных метров волны.

Подметено и очищено 1,3 тысячи километров тротуаров и дорог, 101 парковку и островок безопасности, 556 остановок общественного транспорта и заездных кармана и 44 пешеходных перехода и ограждения.

Скосили 20 гектаров газона, провели обрезку веток и поросли.

Продолжился поддерживающий ремонт дорожного полотна. Восстановлено 913 погонных метров дорог.

За сутки нанесли 9,4 тысячи погонных метров дорожной разметки.

Сегодня в первую смену город убирают 236 машин спецтехники.

Работы ведутся на улицах Ипподромской, Фабричной, Жуковского, Забалуева, Станционной, Перова, Заречной, Бардина, Родниковой, Дубравы, Сиреневой, Николаева, Петухова, на Бугринском мосту, проезде Фрунзе, 63/1 и других.

Exit mobile version