Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

В Алтайском краевом суде объявили эвакуацию из-за сообщения об опасности

Фото: Алтайский краевой суд

Утром 18 июня в здании краевого суда в Барнауле было объявлено о минировании. Это привело к немедленной эвакуации всех находившихся внутри.

Эвакуация прошла организованно, и все посетители и сотрудники суда были выведены на улицу. На месте происшествия также присутствовали представители правоохранительных органов, включая полицию и кинологов, которые проводят комплекс специальных мероприятий для проверки здания и прилегающей территории.

В данный момент правоохранительные органы продолжают работать на месте, чтобы убедиться в отсутствии реальной угрозы. Ситуация находится под контролем, и предпринимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан и минимизации возможных последствий.

Напомним, что несколькими днями ранее, 11 июня, в подвале Ленинского районного суда Барнаула загорелась изоляция электрокабелей, но судебные приставы ликвидировали очаг до прибытия пожарных и организовали безопасный вывод 125 человек.

Exit mobile version