Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

На железной дороге в Новосибирске пострадал подросток

Фото: Транспортная полиция Сибири

Сегодня ночью в дежурную часть линейного отдела МВД России на станции Новосибирск сообщили о трагическом происшествии. На остановочной платформе Левая Обь был смертельно травмирован 14-летний юноша.

На месте происшествия следственно-оперативная группа ЛО МВД России на станции Новосибирск устанавливает обстоятельства случившегося. Собранные транспортными полицейскими материалы будут направлены в Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России для проведения дальнейшей проверки.

Транспортная полиция призывает родителей напомнить детям правила безопасного поведения на железной дороге, а всех взрослых – не оставаться безучастными к противоправным действиям зацеперов.

«Став очевидцем катания на крышах или выступающих элементах вагонов, незамедлительно сообщите об этом работникам железнодорожного транспорта или сотрудникам транспортной полиции. Помните, от этого зависит жизнь и здоровье детей!», — отмечают правоохранители.

Exit mobile version