14 августа в 18.30 на главной сцене Центрального парка пройдёт празднование 20-летнего юбилея Аллеи бардов.
Новосибирцев приглашают на концерт «Бригантина поднимает паруса». Он завершит фестиваль поэзии «Высоцкий: Сибирский слэм».
Мероприятие посвящается 20-летию Аллеи бардов, которая была заложена у памятника Владимиру Высоцкому в 2006 году.
На сцене соберутся известные музыканты, поэты, авторы-исполнители. Вместе они вспомнят песни и стихи, не теряющие своей актуальности с годами. В течение двух часов для гостей будет звучать живая музыка, стихи и песни.
На концерте выступят Анатолий Ягодин; Сергей Ревединский; образцовый клуб самодеятельной песни «Свечи»; клуб авторской песни «Лад»; артисты творческого объединения «Дом песни» и актёры Ирина и Дмитрий Суховские..
Вход свободный.

