Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Переменная облачность и до +17: погода в Новосибирске 3 октября

Фото: Константин Кутузов

В Новосибирске 3 октября ожидается переменная облачность, днём преимущественно без осадков. Температура воздуха днём составит +15…+17 градусов. Ветер юго-западный, 3–8 метров в секунду. 

Утром в субботу в городе около +12 градусов, влажность 53%, ветер восточный 2 метра в секунду. Атмосферное давление — 751 мм ртутного столба. Днем воздух прогреется до +15…+17.

По Новосибирской области днем ожидается +15…+20 градусов, местами до +23. Переменная облачность, в отдельных районах небольшие дожди. Утром местами туманы. Ветер юго-западный, 3–8 метров в секунду, местами порывы до 13.

С 3 по 7 октября в Новосибирской области сохранится высокая пожароопасность (4 класса). В Алтайском крае — высокая и местами чрезвычайная, в Республике Алтай — высокая и чрезвычайная.

Exit mobile version