Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Как жителя Новосибирской области ревность до тюрьмы довела

Фото: СУ СК РФ по Новосибирской области

Собранные Черепановским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 39-летнему жителю города Черепаново. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. За сухой формулировкой – жестокое избиение из-за ревности.

По данным следствия и суда, в конце декабря 2025 года в городе Черепаново потерпевший в своем доме вместе с местной жительницей распивали спиртное. Позже к застолью присоединился знакомый женщины. Между мужчинами на почве ревности возникла ссора. В ходе конфликта гость умышленно, с особой жестокостью нанёс 52-летнему хозяину дома множественные удары руками, ногами, металлической кочергой и совком, затем опрокинул на потерпевшего диван и прыгнул на него. От полученных телесных повреждений мужчина через непродолжительное время скончался на месте происшествия.

Суд, приняв во внимание собранные следствием доказательства, признал подсудимого виновным и назначил наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Exit mobile version