Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

В Новосибирской области прошел марафон обучающих семинаров для руководителей ЦСПН

Фото: Министерство труда и социального развития Новосибирской области

В течение недели в Маслянинском социально-оздоровительном центре проходила учеба директоров из 41 центров социальной поддержки населения региона. Руководители учреждений приняли активное участие в различных методических семинарах, проводимых во время марафона.

с 16 по 23 октября организован традиционный осенний заезд на реабилитацию в Маслянинский социально-оздоровительный центр для директоров подведомственных министерству центров социальной поддержки населения.

Наряду с оздоровительными процедурами руководители учреждений приняли активное участие в методических семинарах.

Так, состоялись три вебинара в режиме видеоконференцсвязи:

 

Кроме того, прошло очное обучение по нескольким профильным для центров соцподдержки направлениям:

 

На сегодняшний день, темы, рассматриваемые в рамках обучающих мероприятий, очень актуальны и востребованы. А профессиональное развитие руководителей является залогом качественного оказания услуг клиентам центров социальной поддержки населения региона.

Exit mobile version