Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Дети участников СВО из Томска смогут бесплатно пользоваться аттракционами и катком

Бонусные карты будут выдавать школы и детсады. Ими могут воспользоваться дети участников СВО из Томска. Привилегии действуют на аттракционах и катке Городского сада, который находится в столице региона.

Всего Городской парк подготовил 1500 льготных бонусных карт. «Городской сад поддержал инициативу администрации Томска и предоставит возможность детям бесплатно кататься на аттракционах парка и посещать каток», — сообщает мэрия Томска.

Бонусные карты с подарками детям будут выдавать в школах и детских садах. Те юные томичи, которые не посещают образовательные учреждения получат подарки и карты через администрацию района. Уточнить интересующую информацию можно в управлении социальной политики по телефону 90-94-10.

Exit mobile version