Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Улицу Ипподромскую подтопило в Новосибирске

В Новосибирске на улице Ипподромской ликвидируют подтопление проезжей части. В связи с этим временно изменено движение троллейбусов.

Выход талых вод на проезжую часть улицы Ипподромской зафиксирован сегодня, 6 апреля. Вода большим потоком поступает со стороны станции «Плехановская» по железнодорожному лотку. Специалисты департамента дорожно-благоустроительного комплекса мэрии оперативно приступили к ликвидации последствий.

В связи с этим движение троллейбусов на данном участке в сторону Сухого лога временно приостановлено, троллейбусы следуют через площадь Калинина. Автобусные маршруты не менялись.

«Водопропускные лотки своевременно промывались, однако в настоящий момент на решётке зафиксирован нанос грунта и мусора. Мусор убран. Для устранения засора на место направлена каналопромывочная машина», – сообщают в департаменте.

На месте работают специалисты ДЭУ Дзержинского и Центрального районов. Ситуация находится на контроле департамента дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска.

Exit mobile version