Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Новосибирская спортсменка Земфира Алиева поучаствовала в съемках шоу «Погоня»

Новосибирский боец ММА Земфира Алиева стала участницей второго сезона телевизионного шоу «Погоня». Спортсменка проверила свою скорость, выносливость и умение принимать решения в экстремальных условиях.

Земфира Алиева вошла в число участников второго сезона проекта, в котором звездные игроки выходят на улицы города, чтобы скрыться от команды ловцов. Участникам предстоит не только убегать от преследования, но и проходить испытания, заключать союзы и рисковать ради победы. До финала добираются не все.

Спортсменка призналась, что первый сезон не смотрела, но видела отрывки в соцсетях и захотела попробовать.

«Мне это напомнило, как в детстве мы играли в догонялки. Примерно такой же вайб. И было интересно вернуться в те времена и будучи уже взрослыми дядями и тётями убегать от ловцов», — поделилась Земфира.

К своим шансам на победу она относится с иронией: на выигрыш не нацелена, а хочет получить приключения и не попасться ловцам первой.

Она также рассказала, что именно ловцы производили на неё устрашающее впечатление: «Страшненько, да! Ночь. Парк. За тобой бегут охотники, а бить их нельзя. Только убегать, как в фильме ужасов».

Сейчас Земфира занята ремонтом квартиры для мамы в Новосибирске: «Нашла крутых ребят. Уже сделали всю электрику и сантехнику, сейчас делают полы и плитку. Прораб очень ответственный, всегда на связи. После окончания ремонта обязательно о них расскажу. Сейчас ищу мебель, если кто-то готов к сотрудничеству, напишите мне».

Exit mobile version