ДТП с двумя погибшими и тремя пострадавшими произошло в Татарском районе Новосибирской области. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Утром 22 августа на 947-м км дороги Р-254 «Иртыш» столкнулись два авто. Водитель, мужчина 1991 года рождения, управлял машиной “Тойота Камри”. Он двигался со стороны Новосибирска в направлении Омска. По предварительным данным, водитель уснул за рулем. Затем в условиях тумана выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным автомобилем «ИЖ Ода».
«В результате ДТП водитель автомобиля «ИЖ», мужчина 1990 года рождения, и его пассажир <…> умерли на месте до приезда скорой помощи. Еще один пассажир автомобиля «ИЖ», мужчина 1988 года рождения, получил травмы. Также пострадали водитель Toyota и его пассажир, мужчина 1983 года рождения», — говорится в сообщении.

