Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Легковой автомобиль на ночной дороге протаранил большегруз под Новосибирском

авария, ДТП

Фото: ГУ МВД по НСО

Под Новосибирском компания молодых людей на легковом автомобиле врезалась в большегруз. В аварии сильно пострадал водитель. 

Авария произошла 30 июля в 03:50 ночи в Искитимском районе Новосибирска на 68 километре автодороги  Р-256, недалеко от станции Евсино.

«По предварительной информации, автомобиль ВАЗ-2106 двигался со стороны Барнаула, в сторону Новосибирска и на 68 км произвел наезд на автомобиль Вольво FM, который остановился на запрещающий сигнал светофора», — сообщили в ГУ МВД по НСО

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили пять человек. Водитель легковушки оказался зажат в салоне и на момент прибытия МЧС был в бессознательном состоянии, сообщают очевидцы в группе АСТ-54. Кроме него в салоне находились двое парней и две девушки.

На месте работали сотрудники ГИБДД и врачи скорой помощи. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Фото: группа АСТ-54
Exit mobile version