Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Военные начали подготовку к Параду Победы в Новосибирске

танк Т-34

Фото: пресс-служба Центрального военного округа.

В этом году в России отметят 77-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Подготовка к параду военной техники уже началась  в Центральном военном округе. 

«В настоящее время в местах дислокации соединений и воинских частей общевойскового объединения ЦВО из числа наиболее подготовленных военнослужащих формируются парадные расчеты, осуществляется подготовка экипажей боевых машин и военной техники, проводятся специальные тренировки личного состава по строевой подготовке со штатным оружием», — сообщает пресс-центр ЦВО.

Отмечается, что  в этом году по площади Новосибирска традиционно в парадном строю пройдет механизированная колонна, состоящая из современных образцов вооружения и военной техники. Возглавит её легендарный танк Т-34.

Exit mobile version