Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Всё! Кина не будет: с 4 июля на всей Новосибирской области частично пропадет телевещание

С 4 июля в Новосибирской области частично приостановят телевещание целый ряд каналов, в том числе «49-й».

В Новосибирской области с 4 по 8 июля приостановят телевещание некоторых каналов. Об этом предупредили в Российской телевизионной радиовещательной сети.

В Новосибирской области в начале июля пройдут профилактические и другие плановые работы, из-за чего у жителей региона временно не будут работать некоторые телеканалы. В их числе – телеканал «Суббота», «Disney», «Ю», а также «49-й».

В Новосибирске из-за покраски телевизионной станции отключат телесигналы на период не более 30 часов.  В РТСР пояснили, что все действия согласованы с вещателями. В Новосибирске с 8 часов утра до 17:00 либо с 10:00 до 16:00 отключат телеканалы РТРС-1, РТРС-2, «Радио России» и ГТРК «Новосибирск».

В селе Белое Карасукского района Новосибирской области эти же каналы будут отключать с 6 по 8 июля с 10:00 до 16:00.

В городе Черепаново аналогичный пакет телеканалов будет отключен с 10:00 до 16:00 в период с 4 по 6 июля.

Exit mobile version