Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

В Томске 10-летний ребенок угнал машину отца и устроил гонки с полицией (видео)

По улицам Томска на большой скорости ездил внедорожник. Стиль и манера вождения привлекли внимание сотрудников полиции, которые устроили погоню. Только в момент скоростной езды по залитым дождем улицам в салоне автомобиля находилось двое детей. Одни из которых — за рулем.

Позже выяснилось, что 10-летний мальчишка угнал автомобиль у своего отца, чтобы прокатить сестру. В какой-то момент все пошло не по плану и поездка обернулась опасным для жизни и здоровья приключением. Автомобиль стали преследовать сотрудники ГИБДД.

Маленький водитель решил, что удрать будет проще, чем сдаться, и увеличил скорость. Всё время, пока мальчишка уходил от преследования, рядом в салоне 4-летняя сестренка звала папу. Чтобы успокоить девочку брат разговаривал с ней:

«Не плачь, Ева, не плачь. Сейчас нормально всё будет. Нас копы догнать не могут и все».

В итоге автомобиль налетел на железнодорожные рельсы и застрял.  Дети не пострадали, но из машины им пришлось выйти.

Родителям же придется дать вразумительный ответ сотрудникам полиции, как такая ситуация могла произойти. Скорее всего их привлекут к административной ответственности.

Поделиться:

Наш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Exit mobile version