Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Новосибирская маршрутка №8 две недели будет ездить по измененной схеме

Фото из архива ЧС-ИНФО

Ремонтные работы в Октябрьском районе Новосибирска на две недели внесут изменения в движение маршрутки № 8. Пассажирский транспорт будет ездить в объезд участка улицы Автогенная, сообщили в мэрии города.

Проезд на участке улицы Автогенной от здания № 108 до здания № 112 из-за ремонтных работ на теплотрассе закроется на период с 29 июня по 12 июля.

На указанный период для маршрутки № 8 будет организован объезд от остановочного пункта «Карла Либкнехта» по улицам Никитина, Воинской, Дунайской,  Автогенной, далее – по утвержденной схеме (в прямом и обратном направлениях).

Водителей предупреждают о необходимости руководствоваться знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Exit mobile version