Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Есть вопрос: Изменятся ли сроки школьных каникул в Новосибирске?

школьник

На вопрос, могут ли измениться сроки школьных каникул в Новосибирской области из-за пандемии коронавируса, отвечает губернатор региона Андрей Травников.

По словам Андрея Травникова, даты каникул в школах региона могут сдвинуться из-за ситуации с COVID-19. Если эпидемиологическая обстановка станет ухудшаться, школьников отправят на отдых раньше графика. Не исключено также, что в случае серьезного ухудшения ситуации, будет повторен режим прошлого года.

1 сентября школьники НСО выходят на учебу в традиционном формате, однако массовые мероприятия в школах запрещены, а учеников разных классов постараются максимально изолировать друг от друга. Сохранится термометрия на входе в учебные заведения. Повышенное внимание уделят санитарной обработке помещений.

Exit mobile version