Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Сибиряк отправился в колонию за побои и жестокое обращение с животными 

В результате пострадали сожительница и дядя виновного, а также две собаки. 

Искитимский районный суд Новосибирской области вынес приговор в отношении ранее судимого 22-летнего местного жителя. Его признали виновным по ч. 2 ст.116.1 УК РФ (нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию), п. «д» ч. 2 ст. 245 УК РФ (жестокое обращение с животными). 

В суде установлено, что подсудимый в марте 2025 года нанес множественные удары рукой в область головы своему дяде, а также по лицу своей сожительнице. 

После совершения насильственных действий, находясь по месту жительства, подсудимый нанёс множественные удары по голове двум собакам.

В результате преступных действий мужчины обе собаки погибли. 

Суд назначил виновному наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 10 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Exit mobile version