Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Студент из Новосибирска взял два золота на чемпионате высоких технологий

Фото: Министерство образования Новосибирской области

Сборная Новосибирской области завоевала две золотые медали на финале Чемпионата высоких технологий в Великом Новгороде. Абсолютным победителем стал Артем Куксин из Новосибирского колледжа питания и сервиса. Он взял золото сразу в двух зачетах — основном и индустриальном — в компетенции «Специалист по организации питания на транспорте».

Это первое золото новосибирской команды в финале чемпионатного движения в этом году. Успех подтверждает высокий уровень подготовки студентов и эффективность взаимодействия системы образования с индустриальными партнёрами региона.

В колледже отметили, что работа с предприятиями реального сектора экономики будет продолжаться. Это позволяет готовить кадры под конкретные задачи работодателей.

Exit mobile version