СГК и Правительство Новосибирской области пришли к соглашению о совместном развитии энергетической инфраструктуры региона
4 июня 2026 года на Петербургском международном экономическом форуме подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в сфере развития энергетического комплекса и повышения энергетической устойчивости Новосибирской области между Правительством Новосибирской области и ООО «Сибирская генерирующая компания». Документ скреплён подписями губернатора Новосибирской области Андрея Травникова и председателя Совета директоров ООО «Сибирская генерирующая компания» Юрия Малявкина. Соглашение предусматривается сотрудничество … Подробнее
