Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Больше ста домов отключили от отопления в Новосибирске (видео)

«Сибирская генерирующая компания» сообщила об очередной крупной коммунальной аварии в Новосибирске. 

По информации СГК, сейчас в Новосибирске бригада теплосетевого подразделения компании устраняет дефект на магистральной теплотрассе по улице Фасадная.

В зоне отключения оказались 118 домов и семь детских учреждений. Они находятся на улицах Колхидская, Забалуева, Халтурина, Невельского, Филатова и Фасадная.

Предполагается, что работы удастся закончить к шести утра завтрашнего дня.

«Параметры подачи теплоснабжения, пониженные в период поиска дефекта, восстановлены», — сообщают в СГК.

В результате прорыва трубы улицу залил поток горячей воды.

Напомним, недавно в Новосибирске случилась серьезная коммунальная авария. В зону отключения тогда также попало порядка ста домов и социальные учреждения. Полностью устранить неисправность удалось лишь через двое суток.

Видео: АСТ-54

Читайте также:

 


Поделиться:

Наш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Exit mobile version