Top.Mail.Ru
Site icon ЧС-ИНФО

Путин пообещал еще по 10 тысяч рублей на каждого ребенка

Фото: pixabay.com

Выплаты на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет будут выданы повторно еще и в июле. Причем сделано это будет автоматически. На детей от рождения до 3 лет также дадут по 10 тысяч. 

Как сообщил сегодня в обращении к гражданам страны Президент России Владимир Путин, было решено сделать повторную однократную выплату для всех детей до 16 лет — по 10 тысяч рублей. Все, кто уже получил такое пособие в июне, в июле получат его автоматически. Дополнительно оформлять его уже не нужно.

«В этой связи считаю необходимым еще раз, в июле выплатить дополнительно по 10 тысяч рублей на каждого ребенка от рождения до 16 лет. В общей сложности этой мерой могут воспользоваться российские семьи, в которых растёт около 28 миллионов детей», — сказал Владимир Путин.

Ранее ЧС-ИНФО подробно писал о том, как именно подать заявление на данную выплату.

В этом же обращении Владимир Путин рассказал, что все дополнительные выплаты врачам, введенные в связи с пандемией коронавируса, продлеваются до сентября.

Поделиться:

Наш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники
Exit mobile version