Андрей Травников наградил многодетных матерей в Международный день защиты детей
Губернатор Андрей Травников и председатель Законодательного Собрания Новосибирской области Андрей Шимкив вручили знаки отличия «За материнскую доблесть». В мероприятии приняли участие 14 многодетных женщин, представленных к награждению знаком отличия «За материнскую доблесть», а также члены их семей. Андрей Травников напомнил, что День защиты детей – это семейный праздник. «Радовать своих ребятишек развлечениями, удовольствиями, совместными прогулками, … Подробнее
