С надеждой на поддержку народа: Новогоднее обращение Владимира Путина к россиянам

кремль и елка

В своём традиционном новогоднем обращении Президент России Владимир Путин не только поблагодарил медиков и сотрудников экстренных служб за неустанный труд, но и выразил надежду на поддержку всех россиян в борьбе с пандемией и в восстановлении экономики страны. 

Глава государства отметил, что уходящий год был связан с гордостью за тех, кто проявил свои лучшие человеческие и профессиональные качества, с осознанием того, как много значат надежные, искренние, настоящие отношения между людьми, дружба и доверие. 

«Этот год мы прошли вместе, с достоинством, как и подобает единому народу, который почитает традиции своих предков, — сказал Владимир Путин. — Эти ценности: мужество, отзывчивость и милосердие — в наших сердцах, в нашем характере и поступках».

Президент сказал, что самое важное — это дар человеческой жизни и семья, а также бескорыстная помощь и общая энергия добрых дел: больших и маленьких, но одинаково важных. 

«Сегодня очень важно верить в себя, не отступать перед трудностями, беречь нашу сплоченность, это основа наших общих успехов в будущем, — обозначил Владимир Путин. — Убежден, вместе мы все преодолеем, наладим и восстановим нормальную жизнь и с новой энергией продолжим решать задачи, стоящие перед Россией в наступающем, третьем десятилетии ХХI века».

«Давайте в эти мгновения помечтаем о самом светлом, о мире и благополучии, о счастье и радости <…> для всей нашей страны, — подытожил он. — Хочу сказать спасибо каждому из вас, потому что мы вместе. А когда мы чувствуем надежный локоть людей, стоящих рядом, Россия становится одной большой семьей».

Судя по всему, Президент не исключает, что в следующем году нам в очередной раз предстоит проявить свои лучшие качества и почувствовать, что наша страна действительно едина. И мы к этому готовы! 

Марина Вдовик,
Главный редактор сайта ЧС-ИНФО и газеты «ЧС»


Поделиться:

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *