В Новосибирске полиция обнаружила 46 тайников с гашишем

Фото: Константин Кутузов

Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Новосибирск задержали двоих 24-летних мужчин, оборудовавших тайники с наркотиками вдоль железной дороги, ведущей к крупному жилмассиву в Ленинском районе.

Оперативники установили, что уроженцы Иркутской области, проживающие сейчас в Новосибирске, приобретали запрещенные вещества для личного употребления в нелегальном интернет-магазине. Не устояли они и перед предложением поработать наркокурьерами. Полученные партии наркотиков подельники сбывали бесконтактным способом.

В ходе обследования местности, прилегающей к железной дороге, транспортные полицейские обнаружили 46 тайников-закладок с гашишем общей массой почти 40 граммов.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело. Суд избрал обоим меру пресечения в виде заключения под стражу.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *