В Томске 1 мая откроется сезон ретро техники

фото: Администрация Томска

В Городском саду Томска 1 мая в 12:00 откроется выставка ретромобилей. На площадке будут представлены редкие и интересные автомобили и мотоциклы из частных коллекций.

Мероприятие проводится уже в четвертый раз. Ожидается участие до 90 автомобилей и 25 мотоциклов. На данный момент зарегистрировано 50 автомобилей и около десятка мотоциклов. В выставке примут участие экипажи из Кемерова и Новосибирска.

Также в Горсаду пройдет концертная программа с выступлением кавер-группы Bolt Brothers, будут работать интерактивные площадки и конкурсы для юных гостей.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *