В Новосибирске 65 одаренных детей будут получать стипендию мэрии в 2026 году
Фото: Мэрия Новосибирска
В камерном зале Новосибирской государственной филармонии проходил концерт юных дарований «Новогодние надежды» и церемония вручения стипендий мэрии Новосибирска для одаренных детей в области культуры и искусств.
Праздник «Новогодние надежды» проводится каждый год на протяжении многих лет. Его организует департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска. В концерте приняли участие лучшие творческие коллективы, ансамбли и солисты из детских музыкальных школ, школ искусств, а также дворцов, домов и центров культуры города.
65 ребятам, которые достигли высоких результатов в учебе и творчестве, отличившимся в конкурсах и фестивалях, вручили свидетельства на получение стипендии мэрии Новосибирска.
