В Кузбассе оштрафован 19-летний водитель с нецензурной надписью на стекле автомобиля

Фото: ГУ МВД России по Кузбассу

В Новокузнецке привлекли к ответственности 19-летнего водителя, на автомобиле которого была размещена нецензурная надпись. Машина с неприличной наклейкой разозлила местных жителей.

Внимание правоохранителей привлекла размещенная в интернете информация об автомобилисте, на заднем стекле транспортного средства которого была размещена нецензурная надпись. Владелец ВАЗ-2114 пояснил, что надпись в шутку приклеили его знакомые.

Как сообщили в ГУ МВД России по Кузбассу, в отношении водителя составили 17 протоколов за случаи, когда по камерам фото- или видеофиксации было видно, что он не был пристегнут. Сумма штрафа составила 25 500 рублей.

Кроме того, на 2 000 рублей новокузнечанина наказали за отсутствие знака «Начинающий водитель». Автомобиль нарушителя забрали на штраф-стоянку.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *