В Новосибирске 13 июля ожидается до +29 градусов и сухая погода

Фото: Константин Кутузов

В понедельник, 13 июля, в Новосибирске сохранится теплая и сухая погода. По данным Западно-Сибирского УГМС, днем воздух прогреется до +27, +29 градусов, осадков не ожидается. Ветер будет юго-западным, 3–8 метров в секунду.

Согласно прогнозу, опубликованному на сайте Западно-Сибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в понедельник, 13 июля, в Новосибирске установится переменная облачность. Осадков не ожидается.

Ночью температура воздуха составит +14, +16 градусов, в пригороде — +11, +13 градусов. Днем столбики термометров поднимутся до +27, +29 градусов. Ветер юго-западный, 3–8 метров в секунду.

На территории Новосибирской области с 13 по 17 июля местами сохранится аномально жаркая погода с максимальными температурами +30 градусов и выше, а также высокая пожароопасность (4-го класса). Жителям и гостям региона рекомендуется соблюдать осторожность при обращении с огнем на природе.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *