В Кузбассе продавщица была избита за бутылку

алкоголь

Житель Кемеровской области избил продавщицу и устроил погром в магазине из-за бутылки спиртного.

Как сообщает «Сибдепо», мужчина, состоявший под административным надзором за ранее совершенные преступления, пришел в магазин, взял бутылку спиртного и стал ходить по помещению. Продавщица обратила внимание на странное поведение посетителя и стала ходить рядом с ним, что разозлило мужчину. В итоге он кинул бутылку на овощной прилавок, раскидал продукты по залу и попытался покинуть магазин. Продавщица нажала тревожную кнопку, догнала «покупателя» и попыталась удержать его за руку. После этого злоумышленник ударил женщину по голове и скрылся. Она упала на пол и получила серьезные травмы.

Преступника задержали во время патрулирования улиц. Выяснилось, что он уклонялся от ограничений, установленных судом в рамках административного надзора.

Теперь злоумышленника будут судить: ему грозит до одного года лишения свободы.

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *