Брокерская компания Exante: откуда положительные отзывы

Почему брокерская компания Exante заработала такую репутацию, откуда так много положительных отзывов, почему профессиональные трейдеры рекомендуют сотрудничать с компанией.

Мальтийский брокер Эксанте на слуху у трейдеров  во всем мире. Причин на то немало и в первую очередь – это подход компании к организации работы и условиях, которые он предлагает своим клиентам. Но чтобы понять, что брокер из себя представляет, конечно, нужно изучить его деятельность. А это не только условия, который к примеру предложены на официальном сайте, но и Exante отзывы, а их на самом деле очень много.

Лицензирования деятельности Эксанте

Первый и очень важный момент – лицензирование. Без лицензии не может работать ни один брокер. Зарегистрирована компания на Мальте и именно от этой европейской страны получила первую лицензию и как раз мальтийский регулятор. То есть, деятельность компании подчиняется нормам директивы MiFID, которая регулирует деятельность брокерских контор согласно европейским законам. Вы можете быть уверены, что ваши ресурсы защищены. Также регулирует деятельность Эксанте Великобритания, Гонконг, Кипр.

Условия работы предложенные брокером

Второй нюанс, который не менее важен – это условия работы. Момент, который часто остается незаслуженно забытым – комиссии. У брокера с этим все очень прозрачно, ведь он понимает, что забирая у трейдеров большой процент от их дохода, он рискует их просто потерять. Как результат, условия списания комиссий очень лояльные. Их придется оплачивать только в том случае, если реально получаете доход от деятельности. То есть, собственно за торги, которые в любом случае приносят финансовое вознаграждение трейдеру. А также за вывод средств, которые все же удалось заработать. Все, других комиссий нет.

В условиях сотрудничества знаковое место занимает рабочая платформа. Сказать что у современных брокеров она не очень удобная, это очень мягко. Те, кто приходит на платформу Exante, отмечают, что были очень удивлены коммерческому терминалу.

Пользователи отмечают, что установить платформу удается очень быстро, а для настройки не нужны дополнительные изменения или подключения.  Удобно, что есть тренировочный режим, причем он доступен всем пользователям сразу же. Следует отметить, что работает платформа очень быстро, причем на всех существующих операционных системах – Windows, Linux, MacOS, Android, iOS. Особенно отмечается функционал, ведь можно работать сразу на двух экранах, интерфейс анимирован, реализована функция Drag&Drop. Суть ее в том, что можно перемещать все элементы, настроить терминал именно так как удобно вам.

Защиты личных данных в Эксанте

Конечно, удобно, что аккаунт защищен от мошенничества, краж. А также выделен быстрый доступ к любому рынку и механизмам торговли. Все это позволяет пользователям в полной мере ощутить многофункциональность. Для тех, кто только начинает работать в сфере трейдинга или ранее пробовал другие платформы – это уникальная возможность.